РАДИОЭЛЕКТРОНИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

Диспетчерские щиты – универсальные устройства

Диспетчерские щиты, это приборы, отличающиеся своей многофункциональностью, которые дают возможность оперативного и быстрого доступа к общей технической информации в учреждениях где они установлены.  Диспетчерские щиты предназначены для визуального и оперативного контроля, а также с в нем регистрируется сведения о техническом состоянии всех объектов, которые находиться под контролем диспетчерского щита. Используется данное оборудование в сферах энергетики, самых различных промышленных предприятий или в транспортных структурах. Изготовляются диспетчерские щиты в виде панелей на которой размещаться различные объекты так называемые приборы контроля: световые индикаторы, мнемонические схемы (отражают состояние и реакцию объекта на команды, задаваемые диспетчером), экраны для радиолокаторов позволяющие получать телевизионную информацию о состоянии воздушного пространства в аэропортах или на предприятиях для промышленного телевидения.

Автоматическая и вычислительная техника развивается очень стремительно что дает способность изготавливать диспетчерские щиты делая их максимально компактными, а также с установленными на них автоматическими устройствами для обработки и приема информации. Наиболее частое применение такие щиты нашли в автоматизированных пунктах управления. Главное преимущество диспетчерских щитов — это то что они позволяют проводить быструю модернизацию диспетчерских центров предприятий, которые оказывают широкий спектр услуг. Сам по себе диспетчерский щит являет целый комплекс приборов, сюда входят: видео процессор, программное обеспечение и видеосистема на основе LCD мониторов и многое другое.

Продукция компании UTEK

Хорошо зарекомендовали себя на рынке продукция выпускаемая компанией UTEK, они обеспечивают безошибочный вывод всей технической информации в которой нуждается пользователь. Так же они включают в себя систему электроснабжения, состояние различных систем, а еще температура, напряжение, давление, ток и многие другие ведомости. Щиты позволяют вести контроль за объектами, которые находятся под охраной, контролировать противопожарную безопасность, а еще отображают планировку и четкую схему местности.

Особенности диспетчерских щитов:

Покупка диспетчерских щитов от компании UTEK станет очень хорошим решением, так как обеспечена полная возможность приобретения запчастей и гарантийная, полноценная техническая поддержка и диагностика.

Как выгодно приобрести диспетчерский щит

Каждая компания в целях повышения своей репутации предлагает множество различных услуг на высшем уровне для покупателей с самыми разными вкусами. Услужающий персонал уделяет много внимания своей работе. А именно покупатели встречают:

Для покупки необходимого оборудования нужно всего лишь связаться с офисом компании UTEK  или других компаний таких как «Поиск», « Краснодарский ЗИП», «Диспетчер NT» или любую другую компанию и заявить о покупке и своих предпочтениях. Сотрудники компаний детально опишут и расскажут о товаре и своих услугах.